ребят подскажите даже в самой простой комплектации стоят 2 подушки безопасности или одна только в руле на фокусе 2006 года

kostrovoy

New member
Добрый день ребят подскажите даже в самой простой комплектации стоят 2 подушки безопасности или одна только в руле на фокусе 2006 года?
 


To_OL

New member
Посмотри надпись на панеле, в правом углу. Если написано фокус или форд то нет подушки, если аэрбег то есть.
 

Evgeniy Andreev

New member
снимал бордачек, видно было . Комплектация обогрев лба зеркал, подогрев сидений, кондёр, птф, Эл регулировка зеркал, подсветка ног,
 

awp.pr1m3

New member
мне кажется это как на автовазе, шурупы закончились на скотч хуярят
 

QuickSite

New member
Всё может быть, у меня тоже комплектация не понятная, двухзонный климат, но при этом ни задних стеклоподъемников ни обогрева лба, даже зеркала механические, но при этом подсветка ног есть и в бортовом компьютере три режима рулевого управления.
 
??? Всё возможно. Может панель меняли,или ещё что. Незнаю. У меня авто без ДТП, надписи на панеле аэрбег нету. И подушки там нету, снимал бордачок смотрел.
 

pinkponk

New member
прикол в том что почти вся проводка в них под те или иные опции проложена с завода и добавить их не составляет труда, купил, подключил, активировал шину и уаля
 
это понятно, про скрытые функции. Я запирание дверей активировал, и не на скорости 5 км/ч как в проге, а на 17км/ч, так удобнее намного.
Мне про режимы не ясно.
Посмотрим через программу.
 

Сверху