Ребят подскажите есть 400 тыс хочу фф2 2.0 мех, расматриваю еще круз расскажите что лучше, как в обслужевание, я метра 2 ростом удобно будет ?

Cristian

New member
Ребят подскажите есть 400 тыс хочу фф2 2.0 мех, расматриваю еще круз расскажите что лучше, как в обслужевание, я метра 2 ростом удобно будет ??
 


Serega Racing

New member
Не удобно будет это точно, а 2 литра механника огонь))) а круз за эти деньги будет ушатанный
 

veselkin

New member
Я за 400 фф3 отдать хочу))) а за эти деньги комплектация фф2 будет вообще ахуеть какая)))

eqAouetsuls.jpg
 

anton211

New member
В Крузе места побольше, чем в форде, но если и брать Круза то 1.8 Двиг и на ручке, т.к у 1.6 хоть механика хоть ручка лошадок не хфватает для 1.5 тонны. И Круз сборная модель, коробка От нексии, двиг опелевский. Я тоже Круза рассматривал, за 400 можно взять 12 года, но у всех ПТС почти полные.
 

medbiolit

New member
в крузе места больше?!
Ну Хз Хз...
Во втором фф больше места чем в 3,но и там и там мне за глаза места было,за водительским худенькая девушка сидела в полном комфорте,рост 195
 
если и брать фокуса 2,рест или дорест,надо искать уже полностью обслуженного,где все что можно уже сломалось и заменилось.
 

div500

New member
Бюджет хороший у тебя для Фокуса, но только для 2-го. 3-ий за эти деньги хороший не возьмешь, ищи 2-ой рестайлинг, 2.0. Года 10-11 взять сможешь, главное терпение, их найти не просто в хорошем состоянии, но еще реально. Про Круза ничего не скажу, не ездил, мне кажется Форд побогаче комплектация будет. Вот в чём он точно выигрывает у большинства машин, так это удобные сиденья, на дальняк у тебя спина точно не заболит, эти сиденья и по сей день считаются эталон среди автомобилей.
 
Форд бери смело. 2 литра, динамика супер. Качество салона лучше, у друга Круз тряпошный внутри дети все заляпали . У меня 2008 года старик сильно ничего не менял, расходники масла, подвеска, пробег 170, у него 2012 года машина, он все что можно на нем уже поменял....посыпался как Лада через 3 года.
Решать тебе, мое субъективное я изложил ;)
Смотри от своих критериев выбора .
 

DoM1n1K

New member
Тоже был форд..но с больным движком. Продал,думал за 400 куплю лучше .но так и не нашел в такой же комфортности ...надо 500-600 для бу машины в боле менее нормальном состоянии..
Купил опять фф2рест 1.6 116
 

Сверху