Ребят подскажите ездил на бесплатную диагностику и по всем проблемам выставили вот такой прайс!подскажите это нормальные цены или нет

Gig@Byte

New member
Ребят подскажите ездил на бесплатную диагностику и по всем проблемам выставили вот такой прайс!подскажите это нормальные цены или нет?

7Pj91ZQv-sM.jpg
 


На цену запчастей не смотри, они минимум на 15% завышены. Развал дорогой что-то, я за 690 делал. А цена работ у каждого сервиса своя, но как правило +-500 рублей разница.
 
развал даже для Москвы дорогой, я за 1200 делал, в Липецке и за 500 норм сделают
Остальное да, цены на запчасти местами чет ого-го, да и за работу чет не дёшево
Я ездил на Московские бесплатные диагностики, большинство стараются влить в уши что нужно много чего делать, и именно у них, по их ценам
Такие дела
 

Microdeath

New member
Развал 1200 я делал, по работам возможно вполне, техсостояние не известно, с ценами согласен, завышены.... на автодок, юлсан смотри там норм цена
 

int378

New member
Сьездил бы ты лучше в другой сервис...
Вместо одних задних подпружинных рычагов за 12т, можно сразу целый комплект рычагов поменять за теже 12т...
Цены на запчасти в принципе более менее, но это если они все ОРИГИНАЛ будут ставить
За работу чет дохера дерут...
За сход развал тоже, у нас в городе 1000-1200 за обе оси
 

Replicator

New member
Ну что бы понимал на сколько завышены, мне офицалы предлагали передние пружины по 10к каждая, я купил каябовские за 2к штука, сам думай стоит оно того или нет
 

Сверху