ребят подскажите. фф2 1.8 бензин. когда збрасываеш газ на любой передачи парураз тихонько дергает. что может быть

away

New member
ребят подскажите.
фф2 1.8 бензин. когда збрасываеш газ на любой передачи парураз тихонько дергает. что может быть?
 


Bages

New member
Такая же проблема, сцепление недавно менял, ничего не поменялось, значит не из-за него. Подушки двигателя тоже меняные, сомневаюсь, что в них дело. Причину тоже долго искал, так и не понял, забил на это)
 

Adamov

New member
да внутреним шурусам хана именно трипойды под замену, все никак не помненяю. При езде больше 100 км/ч начинает вибрация
 

tortik6360

New member
вполне может быть, в натяг едешь норм, сбрасываешь газ, тормозишь типа мотором, начинают собиратся люфты, вот и рывки!
 

crash

New member
Была вибрация при разгоне и при сбросе газа были стуки и рывки. Заменил правый привод полностью, а слева трипоид с внутренней гранатой. Рывки исчезли, но из-за этих рывков и вибрации страдают и подушки. Особенно нижняя «гитара» и правая опора двигателя.
 

lev_seo

New member
согласен. Но я не рву машину не допускаю езды с вибрацией она начинается после ста км
 

seil

New member
так то я не полохо разбираюсь в авто знаю принцып и устройство. Но как дело доходет до личного авто начинается паника
 

monokrem

New member
У меня начиналась вибрация после 80км/час. Я покупал уже так. А потом разбирался с этим. Трипоиды проверь.
 

Сверху