ребят! подскажите фозможно ли в противотуманки поставить лампу светодиодную h7, если там цэстоят h8

watch#

New member
Всем привет ребят! подскажите фозможно ли в противотуманки поставить лампу светодиодную h7, если там цэстоят h8?
 


Andreo

New member
у меня просто без дела лежат h7, заставили снять с фф 2 дорестайл, сказали могут лишить прав
 

Dakort

New member
Нет, не получится.
Не страдайте хуйней, господа. Не мешайте технике работать!
 

vlad_abbat

New member
Пздц, я думал в птф Н11 стоят, и самое что смешное я ставил туда Н11, какие 7 или 8?))
 
и если ничего не колхозить то и должны ставится н11, я себе в 15ку в птф Н4 ставил, и что? разве они туда ставятся?
 

Alex3do

New member
не рассказывай сказки в родную птф в 15 ты ни как не поставишь н4, ты лапочку видел н4 и н3 ?? Она в пять раз больше чем н3 . Что юбка что сама
 
просто стоит немного потрахаться и все получится, а про фокус 2й если не заколхожено то должны стоять н11
 

NEVERHOOD

New member
у меня фф2 2.0л акпп 2007 года дорест стоят Н-8 на противотуманках а Н-11 не подходят у них цоколь чуть не такой
 

FlaMen

New member
Короче, в дорастил спокойно вставала h11, в рест заказал с али диодные, и нехрена они не встали, пришлось продать)поэтому базарьте, не базарьте но хз почему так

kR5nNI4_bJU.jpg
 

Сверху