Ребят. Подскажите какой нибудь клубный сервис. На севере/северо-западе.

DemianWWW

New member
Ребят. Подскажите какой нибудь клубный сервис. На севере/северо-западе. Спасибо
 


hupidule@mail.ru

New member
Форд Европа клуб на Волоколамском шоссе, за МКАДом, Форд-Сервис на Вашутинском шоссе, Д. 4. 2й мне больше нравится. Там мужики работают, которые не только делают, но и помогают советом, что можно сделать с машиной. Так же есть у них начальник отдела, так он не сидит в кресле, а почти каждую машину проверяет сам. В паре с техником. Самое главное там никто тебя не пытается обЕгорить, если что ещё походит, они так и говорят, если чему кирдык, то кирдык. Красоты там как в салоне нет, но как по мне лучше так, чем красивые стены и лживые менеждеры. При сервисе есть и магазин запчастей. Так что в основном нестись за деталями на другой конец Москвы не надо. В общем, это не реклама, это мой личный опыт. Когда у меня есть возможность приехать в этот сервис я еду только туда. Последнее, что вообще меня приятно поразило - потек бачок гур. Об этом я у них узнал. Так просто текла жидкость гур под капотом и заливала подкапотное очень быстро. В общем осмотрели, сняли, нашли причину, но у них не было в наличии бачка именно под моего старичка. Так начальник отдела взял на своей машине съездил за данной деталью на удаленный склад. И Я через час опять был на коне. Это про отношение к людям, и отношение к проблеме.
 

Сверху