Ребят подскажите куда лесть искать машина не

Juna

New member
Ребят подскажите куда лесть искать машина не заводится
 


Hoda

New member
ну для начала проверить сканером на ошибки...а потом делать выводы. ну а если на угад, то посмотри датчик коленвала.
 
Разъём подключения приборки переподключи, и ключ попробуй другой если есть. Акб заряжен?
Ну или как обычно паять >
 

bdy

New member
Паяй приборку,меня это выручило,7 ножек болталось на плате,с толкача заведешь,либо клему скинь может помочь,
 

InterFinance

New member
Блок предохранителей под капотом, там есть предохранитель на 3А, посмотри его, у меня контакт отошёл там, тоже самое было…
 

Аdmin

New member
Лампа иммо моргает. Вот и причина. Делай диагностику приборки. Смотри ошибки.
 

Karver

New member
А чем это чревато когда эта лампа моргает, у меня тоже моргает но машина заводится и ездит все в порядке, единственное ток спидометр бывает отключается на ходу, а в остальном все норм. Кстати приборку паял помогло ровно на 3 км и снова такая же беда
 

PSat

New member
Была такая беда, всё перепробовал и ключ другой и приборку паял и акум новый, оказалось дело в проводе управления зажиганием идущему от панели до мозгов был слегка надломлен в районе мозгов и поэтому не хватало мощности напряжения чтоб иммо распознал ключ, и блокировал всё системы думая что его взламывают. Ну это так вдруг поможет, кстати на прозвонку или просадку напруги в жгуте ничего не показало пока каждый провод не прощупал
 

Cheluskin1911

New member
Блок- контакт на замке зажигания поменяй,стоил где то 900, сейчас не знаю.
 

williams64

New member
иммо не видет ключ, для начала попробовать завести вторым; затем снять контактную группу замка зажигания, почистить и смазать, сложностей со снятием и чисткой не возникнет. из инструмента понадобится 20й и 25й торкс и шило/очень тонкая отвертка
 

shav

New member
Моргает лампа иммо и неотображает пробег, скорее всего мозги не выходят на связь. Что делал? Какие разъемы трогал?
 

fj23

New member
По козырьку приборной панели сверху попробуй стукнуть или разъем на обратной стороне приборки пошевелить слегка, если после этого заведётся... Паять приборку (разъем каншины)
 

Сверху