Ребят подскажите пожайлуста по машине фф3. Много говорят что с коробкой беда. Хочу брать на автомате (или робот что там точно стоит не знаю), но цена

Всем привет. Ребят подскажите пожайлуста по машине фф3. Много говорят что с коробкой беда. Хочу брать на автомате (или робот что там точно стоит не знаю), но цена замены сцепления в 100 тыщ меня отталкивает? Так вот вся суть вопроса в том что это реальная сумма или что то из разряда фэнтези? И какая цена замены того же выжимного на механике?
 


У меня автомат. Делал кап ремонт акпп. 70 р. Заменил там все даже бублик вскрывали там чего то меняли.
 

se_home

New member
Машин дешёвых сейчас нет. У меня сцепление кончилось на 170000. Ремонт обошёлся в 70к. Уж за 6 лет Эксплуатации я считаю это недорого. Так что не парься. Какая механика в 21 веке. Век высоких технологий...
 

FlaMen

New member
А век высоких зарплат когда наступит?чтобы обслуживать этот "бюджетный" автомобиль))))
 

Мойра

New member
Цена сцепления роботизированной коробки составляет 43000 тыс (кит комплект)+ стоимость замены от 6000 и выше в зависимости от региона и наглости слесарей)
 

Cristian

New member
Ладно. Спасибо. Будем искать альтернативу. Т.к хочется на автомате машину
 
сама коробка проблем не приносит, с 12 по 14 год ставили проблемный блок тсм, и с сальника текло масло на сцепление поэтому приходил кабздец коробке, с 14 года прошивку в блоке поменяли и сальник на нормальный заменили, и вряд-ли ты возьмешь машину где еще не делали коробку, а даже если так то модуль тсм 17к стоит, сцепление 22, сальник копейки стоит точно не знаю сколько плюс работа, всего в 45 уложишься, после ремонта 150-200к ходит коробка, для сравнения обычный гидротрансформатор починить от 60тр стоит, и ходит он также 150-200к
 

DoM1n1K

New member
и еще если искать альтернативу форду то : фольксваген и шкода это дсг(робот), история там точно такаяже как на форде. Ауди это строник(вариатор) проблем хватает, ремонт космический. Мерседес 7 g троник, это еще дороже чем ауди, а проблем столькоже. И остается только мазда и бмв,из ходовых машин, из которых мазда в эту сумму 500-700тр, просто устарела, а бмв помимо коробки и расхода топлива высосет все деньги...
 

simulator

New member
так твоё мнение что лучше? Вот то же рассматриваю варианты взять Сид на автомате или ФФ3 на роботе.
 
Посмотри шкоду и фольксваген 1.4 или 1.8 турбовый экономичный мотор, модернизированый дсг, комфортная управляемая машина
 

infiammable

New member
Контракт с малым пробегом стоит 25 а двс 35 я знаю о чем говорю т.к у меня двс меняный
 
А форд я бы брал 1.5 турбо на обычном автомате, но стоит он столько что можно взять мерседес
 

Сверху