Ребят !подскажите с салона открывает багажник, а с кнопки багажника не открывает тока жужит что то но не открывает

Ребят всем привет !подскажите с салона открывает багажник, а с кнопки багажника не открывает тока жужит что то но не открывает !
 


Разбери сам замок. Он внутри состоит из двух частей, и одна часть прикручена к другой винтом. Там скорее всего винт ослабился и нет нужного прилегания друг к другу, поэтому просто подтяни тот винт. Он там один, увидишь и поймёшь ...
 
фф2 рестайл, седан. Просто я точно знаю, что с завода в салоне фф2 нет кнопки открывания багажника
 

рыбак

New member
вот поэтому и прошу фото. Я уже погуглил, нет ни единой информации, думал все таки что я чего то не знаю про свою машину. Как сможете, скиньте фото, можно сюда, можно в личку. Спасибо
 

obreea

New member
вот я нашел в гугле, у меня прям так же стоит

wK7kAFzkZPg.jpg
 

sillie

New member
кстати по вашей проблеме, если с помощью этой кнопки открывается, то скорее всего попала вода и грязь на контакты кнопки на багажнике, контакты сильно окислились и плохо проводят электричество, они просто не могут через себя пропустить достаточный ток для открытия замка.
 
Жгут проводов что слева при открытом багажнике посмотри,пару проводов обломлены 100 процентов,вот поэтому с кнопки и не открывает!!!А так обычно на ключе зажигания есть кнопка открытия багажника!!!!
 

Сверху