ребят подскажите сколько будет ходовку сделать на форд фокус 2 ? И какую фирму лучше ставить

Дима7

New member
ребят подскажите сколько будет ходовку сделать на форд фокус 2 ? И какую фирму лучше ставить ?
 


olgaiv

New member
Где-то 25 рублей рычагами если менять,цена по серидине от оригинала и китая
 

scooterOK

New member
да в 25, по среднему, только жопа выйдет, и морда столько-же, даже больше, если с приводами, если без приводов морда тысяч 18-20 + работа (это я всё учитываю, вместе с аммортами и тд)
 

Nigmao

New member
ну если ток рычаги и сайленты, да по мелочи, типа шаровых, рулевых, то да, в 25 на зч можно уложиться )
 

Коляй

New member
Лемфёрдер бери. Это хороший аналог. Я себе почти всё менял, с работой вышло около 22. Проехал уже 10к всё целое

_d-sR_AxDcM.jpg
 

Yoshmitsu

New member
Я за 50 все сделал, работа + материалы, + еще 24 к привода, на аватарке кстати я, просто жрать не на что купить все бабки в тачку вкидываю. (шутка, кто не понял)
 

se_home

New member
Делай только что критичное. Смысл все полностью менять? 2 года ездил дом-работа вообще ничего не делал(хотя приговорили и привода и сайлент блоки и шаровые) ниче не отвалилось
 
лучше один раз залезть сделать все, чем потом по что раз туда лазить, если Сайлент блок износился значит и остальным не долго осталось жить
 
а если ты любишь свою машину, где логика? В новую машину ты уже начнёшь по факта так же вкладываться потому что это всё расходники >
 

cardviz

New member
Экономия должна быть экономной,а не расточительной!!! Голову включи
 

Nigmao

New member
для чего ты тогда тут сидишь ?
За это время ты столько же и въебёшь включи голову блять > > >
 
Ниче за 2 года ни вьебывал. Читай выше!!!! Хотя приговорили и шаровые и привода и рулевые!!!! Ездил 2 года и продал за теже деньги что купил!!!! Вот и считай свою экономию на подвеске в которую ты собрался вьебывать
 

Сверху