Ребят подскажите в чем проблема, машина форд фокус 3,2012 года, двигатель 1.6 125л.с механика ! Не запускается двигатель,думаю,что проблема в

Всем привет! Ребят подскажите в чем проблема, машина форд фокус 3,2012 года, двигатель 1.6 125л.с механика ! Не запускается двигатель,думаю,что проблема в аккумуляторе, стоит родной с завода, за 8 лет не менялся или проблема в чем то другом может быть? На втором двадцати секундном видео машину прикуривали,без результатно,не прикурилась,не завелась! Буду благодарен вашим советам!
 


Аdmin

New member
У меня когда сел акумулятор у меня вообще ничего не включалось ..отьездила 4 года
 

danax

New member
какой нафигпр кури! МОзги у тебя прокуренные, дурень ты! Там аккум менять надо!
 

FreeZeer

New member
э, потомок гандона бля, следи за своими словами выродок. С семилетним акумом такая же беда была, посоветовали так сделать сделали, и заработала, потом через 2 года поменяли аккум, и то он не сдох доконца, че ты умничаешь тут пёс бля ебаный
 

Залин

New member
Попробуй прикури, если заведётся то покупай новый акб. У меня 4 года отходил родной акб.
 

veselkin

New member
У меня родному аккуму было 10 лет и он запускал машину, но через раз. Аккум аккуму рознь, фокус 2 2007г
 

Pazh

New member
Попробуй с толкача, если механика. У меня так лягушка сцепления умерла. Проблем на пол вечера, а цена в 500р.
 

Сверху