Ребят помогите, фф2 1,8 Ехал спокойно и начались какие то непонятные звуки в зоне кпп, звуки будто выжимной рассыпался. Звук был только при нажатие

Ребят помогите, фф2 1,8
Ехал спокойно и начались какие то непонятные звуки в зоне кпп, звуки будто выжимной рассыпался. Звук был только при нажатие педали сцепления.
В итоге доехал кое как до дома, машина немного постояла и звук полностью пропал.
Что может быть ? Может было у кого...
P.s. машина спереди низкая, возможно снега хапнул и звук был как то связан с этим, но защита стоит на месте.

e_m2KqrDjeg.jpg
 


williams64

New member
Не знаю я забил Александр на движение не влияет...сломается буду делать
 
не заморачивайся ты...машина это железо ...деньги зря не трать езди и не лезь в технику пока окончательно не сломается
 
У меня тоже такое было, на автомате, 2л.,я обалдел недавно купил и с мел. рем., также прошло, я там побуксовал в снегу, и тоже подумал на снег и решил заехать на станцию после прздн., уточнить!?))
 
Выжимной писк издаёт когда накрывается, там гидравлический если рассыпается то уже далеко не уедешь, у меня так писк по морозам начался пришлось менять в сборе с сцеплением!
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
У меня так было снег забился где рейка на холостых тоже тарахтело в ногах гдето и еще вибрация была. Залез под машину снег снял и все ок
 

Сверху