Ребят Помыл машину на самообслужке в минус,теперь при езде 20-30 км/ч хруст стоит страшный как будто пластик задевает ломаеться,и так уже третий день

yaqwer

New member
Ребят привет!Помыл машину на самообслужке в минус,теперь при езде 20-30 км/ч хруст стоит страшный как будто пластик задевает ломаеться,и так уже третий день,прохожие оборачиваються)Что может быть?Лед где то скопился трещит?Заранее спасибо!
 


lannushka

New member
Вы там прямо под капот воду лили что? Кто так зимой машину моет в мороз??!
 

DeRS

New member
да нет не под капот,снаружи ополаснул и все,в -3 где то мыл
 

Arti3

New member
Я мою через день в гараже с керхера. Сейчас солят у нас и песок, приезжаешь домой как будто на внедорожнике по ебеням катался . Ну или так пусть стоит как чушка, пусть её химия жрёть
 

Finnr Rastas

New member
вот и я думаю,раньше другие машины мыл все нормально было, а форда помыл и захрустело все)
 

LeonPoxllcixy

New member
как ты двс моешь? Пеной на движок и потом водой смываешь? На русских машинах мыл смело, тут как то стремно так быть
 

Real_kas

New member
если двс сильно загажен то с пеной, если мазута на двс особо нет то водой только, клему скидываешь, гену и катушку пакет хотя можно и без, если компрессор есть, в колодца вода полюбому будет, прдуваешь протираешь электрику, катушки надсвечники и в путь.
 

anton211

New member
окай. Слушай смотри, у меня конец 7 года, гиа, испанец, межрестайл, воздушный фильтр уже круглый как на рестайле, скажи там автонатяжитель есть на ремне генератора или без него?
 

sbee1

New member
Такая же херня всегда, но это просто лёд трещит, где успел замерзнуть
 

VLAD_X

New member
неприятно конечно,думаю на мойку загнать в бокс что бы отошла,а то реально хруст как будто по швам разойдется)))
 

kreacker

New member
Я тоже помыл, теперь двери не закрываются

bMdwRqYZA1M.jpg
 

yangagain

New member
Ты ответил сам на свой вопрос. В тепло, хотя бы ночь простоять, все высохнет и будет счастье тишины.
 

Сверху