ребят посоветуйте каких фирм поставить: 1-шаровые 2-передние стойки стабилизатора 3-втулки

plant

New member
Привет, ребят посоветуйте каких фирм поставить:
1-шаровые
2-передние стойки стабилизатора
3-втулки стабилизатора
 


Dzen

New member
Здесь я уже спрашивал посоветовали лемфордер брал шаровые,рычаги,и опору КПП пока все ок проехал 30к пока норм. дороги у меня пизд....ц вроде стоят.Но они не из дешёвых решай сам.
 

Кирила

New member
нет, и фокус это первая машина которой владею несколько месяцев.

Если не можешь ответить нормально проходи мимо, твоё мнение касаемо какой это вопрос никто не спрашивал)
 

Arikk

New member
Не обращяй внимание группа для того и создана совет спросить,все нервные такие.
 

-alex-

New member
Тебя ге достало что сука каждый день по несколько раз задают один и тот же тупой вопрос? Какойфирмы взять то, какой фирмы взять это? Бери орегинал... Если нет денег, то бер то, на что хватает... Бля во всех регионах разные фирмы
 

Customer

New member
есть просто много людей. Которые рождены в сто. Им пуповину перерезали шестерней. У них это в крови, и, когда кто то не знает как искать по стене или же не знает как сделать лучше. Благодаря опыту многих, которые ставили то или иное. Их это бесит.
 

Sergey Palych

New member
Втулки оригинал лучше. Пытались Hutchinson поставить, тупо не встал по размеру. Передние стойки стабилизатора лемфердер. Шаровые не знаю. Трудно щас с ними стало. Наверное тоже лемфердер, если не подделка.
 
Ну насоветуют 3-5 фирм, легче станет? Так же небудет знать что выбрать, или таких фирм вообще в магазе не будет. Если хочешь конкретного совета, просто напиши какие фирмы есть и из них уже пусть советуют. Где живу я лемфердер нет в основном гетс, стелекс и еще не помню 2- 3 фирмы (не считая жесткий китай)
 

watch#

New member
На автодоке есть всегда доставка 2-4 дня я живу в мухосранске все можно заказать если идти в магазин понятно что берёшь то что в наличие
 

Сверху