Ребят посоветуйте какую сигнализацию выбрать! Фф3 хэтчбек

dimusimus

New member
Всем доброго дня!!! Ребят посоветуйте какую сигнализацию выбрать! Фф3 хэтчбек.
 


sector

New member
Старлайн а93 была с гсм модулем и приложением в телефон, мне понравилась
 

portek

New member
Тоже думаю установить и тоже фф3, в каком месте посоветуете, опытного мастера!!
 
Старлайн установил, но думаю пантера в своём же бюджете будет по интереснее, и удобнее, у самого е96 старлайн жсм жипиэс блютус
 

p0stgun

New member
Старлайн 39 он же 93, пока установил без GSM и GPS модулей,с автозапуском, бюджет с установкой у официалов 14к, после дополню GSM и GPS это ещё плюс 7к
 

vasilisa jo majo

New member
GPS тоже хотел, но потом понял что бесполезная игрушка за 3 тыс. Во первых, я сам всегда знаю где была машина и где сейчас, во вторых жену в измене не подозреваю, да и не ездиет она))) а если угоняют тачку, то этот жсп автоматом отключается вместе с сигой, так как является ее частью)) лучше тогда отдельный маячок ставить независимо от сиги. поэтому поставил жсм для удобства управления и все) так что тоже подумайте о GPS ещё раз))
 

Paunchy

New member
согласен, думал об этом, но бл я так понимаю за GPS трекер с али органы могут и привлечь(
 

valodzka

New member
Стоит Pandora, дальность большая, глюков нет вообще, полностью программируется с телефона(то есть включить/выключить какие либо датчики - вообще не проблема). Короче говоря отличная во всем, когда поставил, был доволен как слон. Ну, а модель подбери сам по своему бюджету.
 

Сверху