Ребят посоветуйте стойки заднии на Фёдора 2 до рест



ququrist

New member
Брал на бывшую машину все 4 в круг КИА СПОРТАДЖ саксы . ОТЛИЧНЫЕ . Буду на форд тоже их ставить на будущее. А стойки стаб ставил СТР . Сейчас фордик взял и надо по не многу подшаманить .
 
Монро мне не советовали .А саксы они срабатывают на ямя очень хорошо как сказали что у них предусмотрено как две колбы внутри что ли не текут . А монро задняя у меня на яме вытекло .
 

daonlp.org

New member
друге пробовал ставить?кроме каябы нет нормальных производителей? За бренд зачем платить, очень хорошие стойки BORT не дорого на старый машине проехал на них 135000 машину продал другу все ещё стоят,
 
я не знаю. просто работаю в сервисе, про каябу ни кто плохого не сказал, а про остальные нареканий много
 

Aleksey_

New member
вот ты не сталкивался ими просто,за все производителей не говори что плохие,есть производители которые делают лучше зато дешевле, каяба- это бренд просто,и стоит дорого люди смотрят по своему Корману вот и покупают не дорогой и хороший,
 

NBK

New member
LYNX -не дорого,мягкие о по цене нормально, за 8 месяцев проехал 24 000 полёт отличный.
 

max`

New member
Зеккерт поставил 40 тыс. Км назад. Пока держатся) военная разбитая бетонка) 1700 штука. Так что китай молодцы)
 

Сверху