Ребят пробег 190.000км на ФФ3, так вот был на то приговорили Сальник привода менять -подтекает, к нему масло нужно брать в Коробку?? И еще про заднии

Ребят пробег 190.000км на ФФ3, так вот был на то приговорили Сальник привода менять -подтекает, к нему масло нужно брать в Коробку?? И еще про заднии стойки ни чего не сказали, но я сам сказал что их не менял не разу -тогда посоветовали заменить, вы как думаете?

Oy8Bq5gDJN0.jpg
 


Anna_T

New member
Стойки на замену
Масла литр можешь взять потому что хер его знает сколько у тебя там через Сальник за это время утекло
 

IgorWCG

New member
Вместе с сальником поменял и все масло в коробке,механика,там всего то 2 литра
 

extreem

New member
А зачем стойки менять,если они рабочие?у меня задние ещё родные стоят,245000 пробега
 

Gotti

New member
менял на 130т задние потому что тачку Качалова как хер знает что. Поменял раскачка исчезла, а уж как в повороты входить стал вообще в шоке был.
Старые кстати не текли, не стучали, но когда стоял шток заклинило когда шток вдавил на обоих
 
Я замучился с сальником привода на фф2 третий сальник поставил оригинал и все равно текет не знаю что делать
 

Galina

New member
такая же хрень с сальником фф2 третий сальник и течет 2010г.в. 130000пр.
 
Скорей всего заменю еще один а там видно будет даже незнаю что и делать. в сервисе говорят не чего страшного главное за уровнем масла следить.
 

Сверху