Ребят проблема, загорелся чек, но до появления чека, за Дня 2, машина начала странно себя вести, в общем периодически глохла, в общем еду еду и тут

Child

New member
Ребят проблема, загорелся чек, но до появления чека, за Дня 2, машина начала странно себя вести, в общем периодически глохла, в общем еду еду и тут просто нажимая на педаль обороты не поднимаются и не едет, останавливаюсь завожу, заводится и следом глохнет. Затем через пару минут снова заводится. Говорят проблемы с ТНВД, в субботу на диагностику. А вы что думаете?

3wcFo9pgVxA.jpg
 


iTux

New member
да фокус 2 .
Но Диагн сделал, оказалось клапан Егр сломался
 

morj0

New member
покупать, если глушить по цене так же выйдет, у меня егр 6 тысяч стоит, бу причем, не знаю почему такие цены. А что значит глушить?
 
я толком не знаю. У меня ошибка горит «высокий сигнал с датчика егр» читал что чистят его очистителем карбюратора. Глушат какую то пластину ставят, но при этом ошибка 50-50 будет гореть. Но и програмно(прошивкой) отключают. Я пока так и езжу. Тяга мальца пропала. Но работает стабильно. У меня есть знакомый которой в дизелях шарит хорошо. После выходных поеду. Что нибудь подскажет. Что нить сделаем)))
 

Сверху