Ребят с утра столкнулся с такой проблемой...Завел с утра машину, погрелась она чутка и поехал, проехав несколько км, начинаются какие то рывки не

Cleo

New member
Ребят всем привет, с утра столкнулся с такой проблемой...Завел с утра машину, погрелась она чутка и поехал, проехав несколько км, начинаются какие то рывки не понятны.

Такое чувство, что еду еду и за жопу резко кто то хвать. ну раз два, не придал значения, потом чаще и сильнее, при этом не ускоряюсь, а просто держу педаль в одном положении, начинаю ускорятся, все норм набирает, но дергает, думаю, бенз закончился, что ли, и датчик врет... но не тут то было, бах и загорает красная лампа и надпись "Неисправность двигателя, скорость ограничена" я газа, а она не в какую, на хх катится и все.

Причем на хх обороты прыгают, от 1000 до 1500 и не меньше и не больше... причем чек не загорелся, остановился, постоял, посмотрел, причем запах какой то был гари, хз как объяснить, не ацетона, ну чего то похожего... Вообщем прошло минут 5, решил завести еще раз, и все ок, не ошибок ничего, я по газам и домой, проехав такой же путь обратно, все ок.

Подскажите, что такое? И куда как говориться копать? фф2 1,6 115 лс дорест.
 


clever2003

New member
Как вариант посмотри плотность прилегания крышки воздушного фильтра
 

slavaG

New member
Раз такое было когда машину завел не дождавшись накачки насоса, т.к вставил провернул до завода, она потроила выдала эту ошибку я заглушить завел по новой все ок
 

brabus13

New member
Свечи посмотри, скорее всего у тебя их залило или вода как то попала
 

Сверху