ребят ситуация такова, пол года назад началась эта беда, как то вышел утром, завёл, и ошибка двигателя и начала троить, я мигом в сервис, там

Lomazo

New member
Доброго времени суток, ребят ситуация такова, пол года назад началась эта беда, как то вышел утром, завёл, и ошибка двигателя и начала троить, я мигом в сервис, там сказали дроссель, поменял ничего не изменилось, затем сказали эбу, пошёл отдал на диагностику и там все хорошо, провода живые, и где то прочел что это может map sensor,поменял, испарился на пару месяцев и месяц назад снова, map сенсора менял дважды, двигатель запускается и начинает троить и надпись неисправность двигателя, ошибки показывали, только одно- вынужденнное ограничения оборотов, дресельнач заслонка, фф2 рест 1.8, помогите советом кто понимает в чем дело, заранее благодарен
 


Да по описанию что угодно, начиная от подачи топлива заканчивая забитым колектором, читай ошибки будут подсказки, замеряй давление в рампе, мой форсунки проверяй модуль и провода со свечами
 
Такая же беда
Ничего не помогает
Все разводят руками
Дроссель вырубается и не работает, включается при повороте ключа на пару секунд потом уходит в аварию
Ставил другой дроссель и сменил несколько мапов, ничего не помогает
И кстати мотор не троит а работает он так из за неправильного смесеобразования. Если снять патрубок с дросселя и рукой чуть прикрыть заслонку мотор приходит в норму на холостых, слышно что работают все 4 цилиндра. ФФ2 1,8
 

plant

New member
Было у меня один раз такое, с утра завёл троит чек горит, это после 45000,официалы сказали грм на один зуб проскочил, поставили по меткам больше проблем не было щас пробег 222000
 
По смотри соединение датчика абсолютного давления. У меня так было. Фишка до конца не была насажена. Ошибка двигателя. Ограничение скорости не исправность руля. Машина страшно троила, скорость не набирала...
 

fanerka

New member
Недавно исправил, перетёрся провод у основания фишки на модуль зажигания,купил фишку и перепаял, 3 дня вокруг плясали
 

Сверху