Ребят Ситуация вот такая Были морозы аккумулятор сел, я снял его и поставил на зарядку,он зарядился. После этого пошёл поставить его обратно,поставил

Ребят здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ситуация вот такая Были морозы аккумулятор сел, я снял его и поставил на зарядку,он зарядился. После этого пошёл поставить его обратно,поставил его машина не заводиться но все горит и работает, под капотом щелчок происходит когда поварачиваешь ключ для завода. После этого опять снял аккумулятор и поставил на зарядку он так же зарядился и пошёл я его обратно ставить и все машина завелась Такая ситуация была 2 раза после снятия Аккума на третий раз она вообще после заряда перестала заводиться но все так же работает. Ребят помоги те что может быть ?!
 


AshShor

New member
да я думаю попробую что сказали вы в сам не полезу в сервис повезу
 

dro

New member
перезаряжал аккум дома несколько раз. Потом сработала штатная блокировка автомобиля. Он на панели должен гореть красным цветом вроде бы, если заблокировал стартер.
Вылечилось как-то само.
Стоит почитать про это, как вариант.
 

ELar

New member
я пробовал много чего.. и не знаю что сработало. Может быть и ничего.
Показалось что сам как то отключился.
 

protext

New member
может попробовать закрыть и открыть тачку без сигналки - то есть родным ключом. Не ставив на сигналку.
Может тогда он поймёт, что ее не собираются угонять и разблочится.
 

Сверху