Ребят скажите дорого ли обходится в обслуживании фокус ? Сколько примерно в год? Если взять например год 9,10 И какой мотор лучше брать и коробку

semykov

New member
Ребят скажите дорого ли обходится в обслуживании фокус ? Сколько примерно в год? Если взять например год 9,10 И какой мотор лучше брать и коробку?
 


JagaJaga

New member
Серёга какая машина попадёт живая или как. Бывает з/части не просит, бывает сыпится. Мотор лучше бери 1.6 на 115 сил
 

SadButTrue

New member
У меня 1.8 мкп уже два года...один раз менчл прокладку под головой. Прекрасный авто
 
Фф2 1,8 2007 год, в руках полтора года вложил много, но только потому что брал по не опотности с ушатоной подвеской, едет хорошо, думаю прошить говорят будет ещё лучше

22qPLoV9ezQ.jpg
 

Apolon

New member
тоже хочу взять расскажите на что обратить внимание
И вот 1.8 много он есть бензина в городе
 
все ещё езжу, уже 5 лет, расход конечно присутствует но я люблю нажимать, говорят 1,8 масложер и плавают обороты, масло сейчас где-то пол литра на 8т доливаю и то не всегда, обороты да немного плавали-прошло сменив прошивку, из проблем менял рейку потекла поставил контрактную за 10 т, после покупки менял сайлентблоки в задней подвески хватило тысяч на 15-20 потом поменял все рычаги, менял передние пружины и амортизаторы, долго не мог понять почему низкий перед оказывается были сломаны нижние витки,ещё удалил катализатор, а так кроме проблем по кузову сейчас нет, арки и пороги болезнь,а да за пять лет проехал 120т и поменял когда купил переднюю ступицу и вот недавно вторую поменял.
 

Moony

New member
спасибо большое
Но значит на арки и пороги смотреть
А если уже деланный нечего страшного?
А вот какую комплектацию лучше взять где со значком или обычной хватит?
 
ну смотря как сделали, могли ведь просто к продаже подготовить, подвеску смотри, чтоб подтеков нигде не было пыльники везде посмотри, про комплектацию не знаю, у меня передние стекло подъёмники, Esp, подогрев лобового, кондей, у брата двухлитровый универсал с климатом все стекло подъёмники, но нет Esp, но у него ещё и автомат, конечно второй фокус 2 литра на автомате огонь, но найти тяжело хороший
 

hoho

New member
спасибо
А вот до рестайлинг они тоже хорошие машины?
 

Сверху