Ребят сколько будет поменять сцепление форд фокус2 доресталинг 2007 год седан, и большой жор масла 120 км проедишь литр надо заливать что делать

Ребят сколько будет поменять сцепление форд фокус2 доресталинг 2007 год седан, и большой жор масла 120 км проедишь литр надо заливать что делать подскажите (((
 


neozz

New member
Капиталка движка 30/40 в зависимости от состояния железа и замена сцепы 15/25 в зависимости от состояния маховика
 

kolisol

New member
дай мне того мастера, который согласиться за 40 откапиталить двигатель с материалом
 

GORA

New member
Когда будешь менять сцепление сними маховик за ним сальник вала проверь его он подтикает замена по состоянию как правила не чего не случается с ним но подтени 8 болтов по кругу где сальник. Скорее всего пора б и заменить масло съёмные калпочки
 

PrIs

New member
Если полезешь в поршня посмотри в нете модернизацию поршней фф2 именно постели маслосемных колец они без масло отводов я себе сверлили поршень на каждое кольцо по 4 отверстия
 
У меня по сцепления комплект вышел 15 + снять поставить кпп 2.5 и масла 2 литра 2т по капитаоки поршня свои оставил кольца Рим сальников в круг плюс страна коробки цепь с шестернями вышло в 27 снимали и переберали в домашних условиях
 

maksim23ku

New member
Я заказывал вчера сцепление +корзина+потшибник выжимной + сальники коленвала у меня вышло 16500
 
а разве не написано? НОВУЮ. Купить новый двигатель или перебрать старый стоит за всю работу примерно 40 тысяч и это ещё как повезёт. Коробка 20+ зачем такие расходы, если машине 11 лет и она надоест сама по себе. Брать сразу другую и максимум лет 5
 

Entry_N3

New member
Капиталил сам свой 1.8 2007,хорошими запчастями .запчастей вышло на 90 000 р. Если не планируете много ездить,можно и дешовыми запчастями обойтись,выйдет где то на 40 000 р
 

Сверху