Ребят случилась беда. После того как переехал лежачий машина просто заглохла. Покапавшись понял что откинулся бензонасос. Желания покупать деталь в

Ребят случилась беда. После того как переехал лежачий машина просто заглохла. Покапавшись понял что откинулся бензонасос. Желания покупать деталь в сборе нет. Какой аналог можно поставить? Пациент фокус 2 хетчбэк дорастайл 1.8. Буду рад помощи)
 


live

New member
Поставил от ваз 2110.
Цена 950 рублей.
Купи сразу два одиночных штекера мамка.
Снимаешь старый,на новом обламываешь разъем,обрезаешь штекер,на его место обжимаешь две мамки и все встанет.
Только сетку нужно новую фордовскую,я промыл и поставил старую.
Кажется только что тянет хуже
 

slake1

New member
Привет. А как ты насос в фильтр встовлял?На десятошном где штекер шире он невстовляется в фильтр

Iix5tSZPWjM.jpg
 

promoworld

New member
Сам насос в фильтр встовляется.У родного насоса штекер маленкий у десятошного большой как ты десятошный насос в фордовский фильтр вставил разломал все перегородки молодец. Так понятно? Кулибин

XkZG0HO7DvA.jpg
 
Не в обиду сказано офецыалы мне десятошный втюхивали за 2400р я федин нашол в фордовском магазе за 1500р.Не парся все норм. С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА.
 
вырезали не до конца, спокойно все отгибается и все под шумкой. В моём случае это хорошо. Заглохла далеко от дома.
 

medbiolit

New member
тоже вырежу в следующий раз.
Ибо там пиздец нужны руки без костей,чтоб снять патрубки
 

Сверху