Ребят такая бяда взял форда фокус седан 1.8 . Покатался и решил что жутко мне зашла эта машинка . Решил восстановить запилить ее под люкс Так вот где

Ребят такая бяда взял форда фокус седан 1.8 .
Покатался и решил что жутко мне зашла эта машинка .
Решил восстановить запилить ее под люкс
Так вот где салон можно найти полностью черный включая крышу и панели на стойки ?
Так же хочу поставить климат место кондея но так и не понял какую косу брать и подойдет ли моя :)
 


Твоя коса подойдет. Менять только рамку придется. Черной крыши и панелей на стойки для седана черных нет с завода. Только самому перешивать.
 

affect

New member
Салон сам перешивай. Черный только под хетч 3 дверник идет и то ст, но подходит под 5 дверник, я тупо покрашу все в черный и перешью потолок в алткантару
 

dm-d

New member
Чтоб переделать с кондея на климат, нужно очень заморочиться
На драйве читал инфу, во первых считаю дорого, и муторно и не стоит оно этого, ведь эти деньги и силы можно во что нибудь другое вложить
 

KYRIIL

New member
хотел бы 3 фокус взял бы 3 фокус. Есть у жены не мое именно 2 именно седан
 

RozoviyKrolik

New member
Ну понравилась мне именно эта машина :))) и другой седан мне не нужеш хочу этому вторую жизнь подарить ток теперь на максималках:)
 

Elen

New member
а, ну допустим диски солидные, или по технической части под СТ сделать чтоб валила капитально
 

settyy

New member
ну диски буду брать в самый последний момент, сейчас пихло на стенде качают, потом ходавка вся даже то что не сломано под замену ну и потом покраска:) а катки и электрика это все относительно дешево и без геморойно:)
 
нихуя ты вкладываешься)
Ну ты посмотри на драйв2 статью по замене на климат, раз уж так сильно заморачиваешься на счёт тачки то сделаешь думаю
 
посмотрел вот почему у знающих про косу и спрашивал)
Ну посути я фф2 своего взял за 200 и вложил уже 120 и осталось примерно еще 140 :) форд получится золотой за то лучше нового и состояние заводское :)
 

Сверху