Ребят такая проблема, фф3,2013 г, резина, диски ходовая все новое, все посмотрели все в норме, балансировку сделал аж 2 раза, давление во всех

Ребят такая проблема, фф3,2013 г, резина, диски ходовая все новое, все посмотрели все в норме, балансировку сделал аж 2 раза, давление во всех колёсах норм, но при движении где то 100-120 и бывает выше, потрясывает руль, подскажите что может быть !?
 


Voldar

New member
Вот я тоже грешу на тормозные диски, и да при торможении тоже бьёт
 
ну смотри. У меня малость диски из-за воды согнуло и при торможении лёгком трясёт руль, если сильно нажму то норм
 

XXX

New member
а диски ровные? Может где-то вмятинка маленькая есть?
 
ни о чем не говорит
По весне куил новые диски BOSCH, потсавил, руль херачил уже на 60 км/ч, на 90 км/ч вообще страшно было ехать, думал колеса поотлетают )
В итоге НОВЫЕ диски оказались кривыми. Поставил NK и доволен как слон. Жене на Тигуан тоже поставили вкруг диски и колодки NK. Все отлично, все довольны.
 

VPsite

New member
а по чем брал диски?))мне просто тоже надо передние менять,даже не знаю что брать и в какой ценовой категории >
 

ID-BUSINESS

New member
2800 за пару. Бери диски и колодки NK. Относительно не дорогие и по качеству збс.Кривые БОШ брал за 4000 за пару )
 

Полиграф

New member
Обычно если всё нормально, то дело в резине, на станке она не крутиться со скоростью 100, а вот на машине может и проявляться
 

Сверху