Ребят такая проблема. Фокус 2 2.0 до рест. загорелся значок аккума. Гену ремонтировал не давно. заряд даёт. Проверяли тестером. акум новый. Этот

Ребят такая проблема. Фокус 2 2.0 до рест. загорелся значок аккума. Гену ремонтировал не давно. заряд даёт. Проверяли тестером. акум новый. Этот значок то горит то пропадает при этом и обороты плавают. И ещё одна проблема вышла. Двери открываешь свет в салоне не горит на приборке показывает что открыты двери. Предохранители целые.
 


dtox

New member
плафоны сами работают. Лампочки целые подсветка ног даже не включаются
 
Была такая же ситуация со значком,
Все было внорме, заряд шёл
Обороты плавали, свет моргал, по obd 2 показывал ошибку, обрыв цепи генератора
Поехал к электрику, все исправил
Проверил проводку, все внорме
Проверь фишку на гене, а вообще к электрику лучше обратиться, пальцем в небо тоже не хорошо :)
 

DemianWWW

New member
Проводку на генератор смотри. У меня один из 3-х проводов на генератор сгнил.
 

org9

New member
У меня такая же херня, уже дважды паял провода, через пол года снова загорелся, причем из трёх проводов два теперь не прозваниваются!
Проводка честно сказать на фордах слабоватая!
У меня центральный замок так перестал работать, закрывает только водительскую дверь и крышку багажника, остальные не реагируют, хотя преды проверены, релюхи щёлкают, двери даже разбирал на предмет обрыва, и хрен там
 

Sad Raven

New member
Фишка генератора, проводка от гены до ЭБУ, пластина цветет в блоке предохранителей под капотом, предохранитель .
 

Dmitry Yegorov

New member
здравствуйте, фф2 универсал, не работает лампа заднего хода левая сторона. в чем может быть причина ?
 
Здравствуйте, может кто сталкивался . Появляется конденсат на одной катушке зажигания . В не зависимости от того, в какой цилиндр поставлю . Остальные сухие . Есть ли какое то этому объяснение ?
 

Сверху