Ребят такая проблема не заводил машину дня 3.сегодня завел на улице -23 градуса съездил на заправку заправился приехал домой буквально 5 км от

Ребят такая проблема не заводил машину дня 3.сегодня завел на улице -23 градуса съездил на заправку заправился приехал домой буквально 5 км от заправки во дворе здавал назад чтоб припарковаться машина заглохла и не заводиться.куда копать? На улице минус и время 23:00 мелочи глянул.ремень и предохранитель насоса в норме
 


vborg

New member
я его за полтора года вообще не разу не слышал.сосед слушал седушки откинули не слышно реле щелкает
 

anton211

New member
у дядьки есть новый насос завтра думаю выкрутить свечи и глянуть залиты или нет
 

CL600

New member
Брал машину у дядьки он купил насос а в итоге ему в сервисе почистили фильтр и все было норм
 

fph

New member
Ещё грешу на бензин было четверть бака залил 30 литров 95 g на гаспроме
 

TEKCT

New member
а по поводу бенза.. Очень часто заправляюсь на Газпромнефти джи драйвом. Авто едет резво, проблем не возникает, ничего не глохнет
 

Rostt

New member
на сто только вечером увез завтра будут заниматься подъемники заняты были потом отпишусь
 

ArcawlFamImar

New member
сегодня сам свечи днём выкрутил они все как в накипи что в чайнике свечам 8 тысяч пробега видать от присадок в бензине
 
У меня два насоса ставили…один выдавал не достаточное давление,заменили.всё норм,а насос слышно.Необходимо бак снимать будет
 

KYRIIL

New member
я соседа позвал откинули задние сиденья он говорит не слышно не чего
 

Сверху