Ребят такая проблема, завёл машину с утра погрел, начал выезжать загорелся красный значок аккумулятора, потом абс, потом руль туго стал крутится(как

RumBlik

New member
Ребят такая проблема, завёл машину с утра погрел, начал выезжать загорелся красный значок аккумулятора, потом абс, потом руль туго стал крутится(как на жигулях), потом заглушил. Через мин 5 начал заново заводить, а она еле еле крутит стартер и не заводит. Форд фокус 2 Рестайл
 


dtox

New member
У меня позавчера такая же ситуация была проблема была изначально в генераторе. сгорел диодный мост, поставили новый. два-три дня отъездил опять сгорел диодный мост. поставили новый диодный мост и поставили ещё таблетку новую. зарядил аккум замерили идет перезаряд выяснилось очень сильно греется плюсовой провод машина. Поменяли провод и всё стало идеально. провод подошёл от Лады Калины плюсовой. Ford Focus 2 рестайл 2008
 

Evil

New member
Как электрик мне сказал что провод грелся из-за того что плохой был Контакт А так как он грелся сильно, то
контакты даже припаялись друг другу. И гена заряжал воздух
 
Тоже не так давно столкнулся с подобным, но мне сказали что гена наиборот перезаряд давал. Форд фокус 3, гену крч в ремонт сейчас нормально всё!
 

DNCENTER.RU

New member


8Q2x32USz6c.jpg
 

Сверху