ребят!!! Такой вопрос по поводу накладок на пороги снизу! Нужны ли они вообще? Машина 2006года решил снять накладку посмотреть порог пошла лёгкая

aya

New member
Привет ребят!!! Такой вопрос по поводу накладок на пороги снизу! Нужны ли они вообще? Машина 2006года решил снять накладку посмотреть порог пошла лёгкая ржавчина....думаю зачистить и обработать мовилью и тд но вопрос в том ставить их обратно или пусть лучше проветривается? Тоесть ездить без них!? Посоветуйте пожалуйста

-9RgLwJRCLU.jpg
 


так снял все обработаю, и сделаю вопрос ставить накладки или лучше без них все таки под накладками не промоешь и не проветриш!? Читал на драйве что без них вообще сгниет кто пишет что без них дольше ходят пороги по мне так под накладки грязь забивается и нет винтиляции
 
покупал машину я второй хозяин. Он сказал что пороги не менялись я заглянул они были в идеале пол зимы проехал вот результат
 

mailmartines

New member
Я по этой причине не стал СТ пороги ставить. Но родные стоят, под ними обрабатывал динитролом
 

Voyager2K

New member
А вообще на всякий случай пороги на купе вообще делаются от какой нибудь машины подходят!?
 

Сверху