Ребят такой вопрос, стоит ли мыть машину под капотом на автомойке и что закрывать ? Или же самому лучше? Фокус 2 рестайлинг

live

New member
Ребят такой вопрос, стоит ли мыть машину под капотом на автомойке и что закрывать ? Или же самому лучше? Фокус 2 рестайлинг,
 


ну как копейки? Пока не пробьёт, не узнаешь о микротрещинах, а потом уже попадаешь на замену катушек. А они уже нормально стоят...
 

wEdL

New member
Всегда сам мою и ничего не закрывал никогда

6ZsmKCnrm7A.jpg
 

garvardakk

New member
зачем жидкость переливать, указан же уровень оптимальный, у тебя даже больше максимального а потом жалуетесь, что у вас машина троит, пердит, трясётся, дизелит
 
это гур, а машина на уклоне стояла. И даже если в этом бочке будет уровень выше, то он никак не влияет на всё вами перечисленное
 

Bliznec

New member
просто надо всё делать по регламенту и будет чётко всё работать
 

Hawkmen

New member
я разве упоминал о чём то не работающем? За 14 лет эксплуатации всегда всё вовремя делаю
 
да я не о тебе, другие тут частенько жалуются на форд, сами неправильно обслуживают его или вообще не обслуживают, а потом говорят что машина плохая
 

fifa-uefa.com

New member
недостатки есть у всех авто. Но Федя мне нравится. Пока даже представить не могу, на что его можно поменять, что бы также лет 10 без серьёзных проблем эксплуатировать
 
вот и я так же не знаю на что его можно поменять, я же продала своего фёдора и пересела на хонду фит так всеми нахваленного, меня хватило на 3 дня ровно, я в депрессию аж впала, не моя машина, я по форду скучала, продала фита на четвртый день и снова взяла форд фокус и счастлива, для меня лучше машины нет, очень комфортная, надежная, не дорогая в обслуживании. Не понимаю почему так хвалят фит, он гниёт, у форда кузов вообще неубиваемый по свравнению с хондой
 

classicmotors

New member
Никогда не мыл.
Меньше воды - меньше проблем.
Да и при продаже, к мытому двигателю вопросов больше.

Мыл только один раз на прежнем авто.
Прокладка подтекала. Намыл перед продажей.
Потом поехал на пыльную дорогу, чуть запылил.
Поэтому и говорю, к мытому двигателю вопросов больше, кто понимает.
 

Juna

New member
каких вопросов? Также можно и к салону авто относится, чтобы вопросов меньше было
 

ID-BUSINESS

New member
а к салонным ещё больше вопросов.
У них больше шансов, что одометр отматают или перепрошьют. И другие фишки для лучшей продажи авто, которые явно не идут на пользу, но впечатление покупателя меняют в положительную сторону.
Тут или лох ищет себе машину, или продавец ищет лоха.
Мой пример наёбки был выше. А с салоном будет полный фарш таких наёбок + грамотное психологическое доведение к покупке, если менеджер толковый.
 
если ты пепекуп, то тогда всё понятно. Но если человек взял машину для себя и не на пол года, тогда он будет следить за авто и содержать как в чистоте, так и хорошем тех состояние
 

Сверху