Ребят тема не по focusam а про экоспорт 1.6,может кто знает, ситуация такая накрылся бензонасос, новый стоит дорого, вычитал что можно поменять сам

arrirummaEnef

New member
Ребят всем привет,тема не по focusam а про экоспорт 1.6,может кто знает, ситуация такая накрылся бензонасос, новый стоит дорого, вычитал что можно поменять сам моторчик,поставив от другой машины, есть ли какая разница и сталкивался ли кто с этим?
 


sbee1

New member
Можно поставить... От приоры бош или от газели или киа.)
 

ricksnush

New member
Берёшь свой идешь в магаз скажи нужен аналог, и смотри чтобы + и - совпадали, а так же производительность такая же или чуть выше
 
Стоит от калины2 драйв актив,(правда переделать мамки папки надо)ощущение что едет по другому, но могу ошибаться, может самовнушение ))))))
 

Maxi21

New member
Маленький нюанс, сам штекер у фф не такой как у тазов, вёдер и кареи. На насосе и поэтому нужно колхозить.
 
Целиковый модуль возможно и дорог. Просто возьми один моторчик . И по возможности фильтра . Смени и езди дальше . Что колхоз делать .
 

Drinkins

New member
Замена самого бензонасоса ни чего не даст....
Потому,что уже забиты фильтра!И если грубой очистки еще легко купить и поменять,то фильтр тонкой очистки не меняется,только модуль в сборе!
Купите аналог и катайтесь дальше на здоровье!
Если же дорого 10 тыс,потратить,то не надо вообще такие машины покупать!
 

Reznor

New member
не может такого быть!
У меня 2.5 турбо и тоже аналогов нет,а по факту ставишь с мондео 2.0 и катаешься дальше!
 

Pazh

New member
на дайве посмотри,кто сталкивался с такой проблемой и я уверен,что там сразу и артикул найдёшь модуля,который можно купить...
 
вот по этому я и спрашиваю, в сервисе искали сказали что аналога нет в продаже только родной, а взять его и самому поездить посмотреть нет возможности машина за 500км от дома встала
 

dead mahno

New member
инфа есть только по фокусам и другим авто, ecosportа нет, если насос ищешь на экспорт выдаёт все марки Ford и везде выглядит он по разному
 

Полиграф

New member
ты в сервисе не спрашивай,там олени,тебя на север за мхом отправят...
Нужно обратится к толковым поставщикам запчастей и по вин коду определят,что можно поставить из анологов...
 

Сверху