ребят у фф3 на морозе замерзает эур, после прогрева всё проходит,но после длительной стоянки опять по новой,предохранитель силовой на 80А хороший

Rostt

New member
Привет,ребят у фф3 на морозе замерзает эур, после прогрева всё проходит,но после длительной стоянки опять по новой,предохранитель силовой на 80А хороший проверял.Что можно сделать?Спасибо.
 


Hawkmen

New member
Была проблема, правда на другой марке авто, с эур в мороз.
Эл. Разъем, идущий на эур, покрывался ледяной изморосью.
При прогреве таяло и видимо что то замыкало в разъёме, ибо моторчик усилителя, видимо, уходил в защиту и отключался.
Разъем рассоединил, ВД-шкой побрызгал.
 
Вода в рейке, болячка. Готовься к ремонту. Скинь пыльник тяги, там скорее всего вода и ржавчина ржавчина. У меня такие же симптомы были. Сначала замерзала при долгом простое. Потом стук и люфт появился, съело все ржавчиной
 

Wishmaker

New member
я сам делал. 1500 втулки, 600 красная водостойкая смазка, 700 средство против ржавчины(в Петровиче покупал), новые болты подрамника 1000, ну и по мелочи ещё 1000
 
я сначала тоже очковал, но один человек себе перебирал и мне рассказал как и что делать, а разобрал и понял, что там ничего сложного, главное метки делать как валы относительно друг другу и корпусу стоят
 

Сверху