Ребят у кого какие обороты пуск на холодную включён климат и подогрев на фф3 двигло 1.6 я перепрошил на 140

TVplaneta

New member
Ребят у кого какие обороты пуск на холодную включён климат и подогрев на фф3 двигло 1.6 я перепрошил на 140 лошадок
 


alex12345

New member
ff2 дигло 1.6 115
1050 оборотов.
Кондей, обогревы лобаша и зада вкл + фары.
Если поможет как-то ff2 >
 

freek

New member
У меня на холодном пуск 1400 мин 5 поработала 1200 когда прогреется полностью 1000-900 когда прошивал на белецкого движка работала тихо даже стреханья не было на любых оборотах но щас у меня стоит мотор софт стейдж 2 под евро 2 такие обороты вот стали это нормально?? Плюс удалил катализаторы
 

Фларис

New member
ну так по крайней мере мне сказали когда я прошил под эту прошивку и убрали катализаторы
 

Aleksey_

New member
ну здесь я с тобой поспорю не зря у одного движка 3 прошивки а лошадиных сил по разному, когда я купил у меня уже было 125л я начал ездить и понимать что очень вяло и разгон и тд давай шерстить просторы интернета в итоге я попробовал все прошивки тунингованные причём они оригинальные не тупо скачанные с левого сайта самая бодрая оказалась мотер софт мне так кажется потому что я любитель давить на газ конечно результат был виден на лицо но мне все равно мало я убрал катализаторы и теперь я доволен этой машиной полностью)) но вот стало интересно про обороты вот и написал есть кто ещё с Ким как у меня
 

Жужа

New member
А вообще есть кто прошивал своего форда прошивкой мотор софт я прошивал и паулюс и белецкого но такие обороты только на мотор софт
 

Andre_

New member
я когда прошивал спрашивал про обороты,мне сказали что на обороты прошивка не влияет
 
да не такое не может быть у меня на белецком прогретом было 700 а щас 900 1000 да мне особо не важно сам этот факт важно не смертельно ли это
 

Microdeath

New member
тогда смотри такой вопрос у меня накрылся датчик наружний температуры на компе показывает +20 когда на самом деле - 10 климат стал работать по другому то есть кто то выставляет 22 градуса и в салоне тепло а у меня тепло начинается с 27 получается и этот датчик на движку играет?
 

sexykattya

New member
думаю на климат он не играет роли для него датчик стоит под рулём с правой стороны на против колена,попробуй почистить он пылью обрастает
 

Шкипер

New member
на климат он точно играет роль, на двигатель Вряд-ли, там скорее всего берутся данные с температуры антифриза.
 

Сверху