Ребят у кого какой остаток топлива? примерно на пол бака бензина форд фокус 2 2.0 рестайлинг МКПП интересует на 2

Аdmin

New member
Ребят у кого какой остаток топлива? примерно на пол бака бензина форд фокус 2 2.0 рестайлинг МКПП интересует на 2.0

dR-2uKUnrZU.jpg
 


BESTRAFER

New member
Фуя ! У меня где то 270 на пол бака, но я на 100% уверен эта хрень врет я по стрелке ориентируюсь
 

Машутка

New member
Сто процентов врет. На горящей лампочке показывал 80 км. Проехал около 5 км и больше не завёлся. Так что на горящей лампочке у меня остаётся бензина км на 5 примерно
 

Muhomorger

New member
Когда показывает 80 км, так и езжу 80, иногда и более. В тот раз на нуле км 10 проехал
 
Лампочка загорается на 130 км. Доезжал до 20км и нифена не заглох . и по километром смотрел вроде все сходится
 

ramdex

New member
Дизель 1.8 полный бак 890 км)) удачи вам бензиновые братья!!))))
 

Vitek22

New member
на горящей лампочке явно больше можно проехать чем 5 км, знаю так как машину новой брали, смотри датчик уровня
Скажу больше, когда уже ноль показывает ещё немного можно проехать, были такие ситуации
 

sparr

New member
машине 11 лет, скорее всего фильтра меняли на насосе топливном, т.к. Вырезан лючек под задним сидением
 

AnnettTe

New member
моя 2006, насос ещё завод, пробег 198 (нескучен) на каком пробеге менял?
 

Wanq

New member
у меня тоже около 198, с насосом все норм, помоему предыдущий хозяин менял. Так что летом сам туда полезу
 

Finnr Rastas

New member
я категорически резать дырку не хочу... колхоз ебучий (надеюсь ещё не скоро менять придётся)
 

FIFO.RU

New member
Там наверное никто не заморачивался, хочу там переделать все и заклеить виброй. Пригнал свой с Москвы с Волоколамска в 2016 году
 

Сверху