Ребят у кого то может тоже было такое,загорается ошибка двигателя,затем пишется разгон уменьшен.До этого свечи посмотрела они были все в масле

hupidule@mail.ru

New member
Ребят подскажите пожалуйста у кого то может тоже было такое,загорается ошибка двигателя,затем пишется разгон уменьшен.До этого свечи посмотрела они были все в масле,поменяли прокладку клапанной крышки и свечи,проблема не ушла,какие ещё варианты есть(фотку ошибки двигателя не сделала)

4c9KrlyJETU.jpg
 


ale49809608

New member
Там 32 конакта. На трех были микро трещины ( видны только через лупу), но я все пропаял. Там работы минут на 40 с разборкой и сборкой. Автоэлектрик зарядил 3000. Но можно самому сделать. Самое геморное стрелки на место воткнуть. На ютубе есть видео обзор пошаговый.
 

AshShor

New member
Такая же ситуевина была. Потом вообще все загораться начало. Сам пропаял. Полет нормальный)))
 

bisnesua

New member
Если кто не умеет паять могу пост с пайкой именно а вот с разбором и сбором не помогу гемор снимать и стрелки обратно ставить
 

stat24

New member
Вопрос не по теме, когда с приборки индикатор снежинка исчезнет?
 

Serdjo

New member
нет, не плюс
Просто у меня не работает ни одна температура( в салоне, за бортом)
 

Залин

New member
диагностику подключите и посмотрите ошибки. Ошибки начинающиеся на U — приборка, P — это уже что-то с движком или коробкой. Поспешных выводов не делайте.
 

Nigmao

New member
а если ошибка не горит?Она же скорее всего и на диагностике не покажется
 
Приборная панель отражает только критические ошибки (это ошибки на высокоскоростной шине: PCM, TCM, SRS, ABS/ESP и т.д.). Поэтому нельзя сказать «паяй приборку, у меня тоже самое было!». Сделайте диагностику, посмотрите коды. Если же коды полностью отсутствуют (характеристика бедных комплектаций), пропаяйте приборку.
 

Laudit

New member
и ещё)))) Если чек загорелся, а потом пропал, ошибка ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ даже после сброса АКБ. Мозги все пишут!
 

Сверху