Ребят вопрос скорей всего к тем у кого гбо стоит,да и вообще может кто подскажет,короче ко всем вопрос! Давит охлаждайку через газ.редуктор(фото)

VQsaBL

New member
Ребят всем привет,вопрос скорей всего к тем у кого гбо стоит,да и вообще может кто подскажет,короче ко всем вопрос!
Давит охлаждайку через газ.редуктор(фото),приехал в сервис к ним,они сказали,поменяй крышку на бочке,что мол у нее при высоком давлении сброс идёт(поэтому и давит),поставь чтоб было меньше (1-0,9 было),есть ли такие крышки,в форд звонил,сказали только оригинал.
Подскажите пжл что делать)))))
Фф 1.8

J-UOfUMTEoI.jpg
 


WeeK

New member
Купи ремкомплект на этот редуктор~900р там все прокладки колечки и тд. Было такое, рассохлась у меня прокладка.в замене ничего сложного нет. Подожди пока машина остынет, перекрой газ в балоне, сними редуктор и поменяй. на все про все не больше 30 минут уходит
 

maksim23ku

New member
сам не полезу,на гарантии,пока все подкрутили,сказали ездий,смотри,если нет,то вроде как на новый должны поменять,но единственное сказали,чтоб крышку новую купил,как то так.
 

Imen

New member
ну не знаю, сколько случаев было у меня. Всегда помогала замена прокладки. Будь это тосол, или газ так же может шипеть через мембрану
 

alex@terehov

New member
ну понял тебя,спасибо за отзыв
Просто мне уже меняли редуктор,это второй,и тот и этот к 20т.км начиналось вот такая херь,течь,сначала по чуть чуть,а потом прям норм вытекает
 
не в крышке значит дело,а прокладки в самом редукторе "устал",но они типо говорят что такого не должно быть
 

ricksnush

New member
Редуктор гбо надо делать. Мембрана высокой стороны потрескалась
 

Сверху