Ребят вопрос такой, поставили ксенон в фф3 в простые фары не линзы,счета не хватает, кто с этим сталкивался и как решил вопрос?

Ребят вопрос такой, поставили ксенон в фф3 в простые фары не линзы,счета не хватает, кто с этим сталкивался и как решил вопрос?!
 


vlad_abbat

New member
Потому что надо без колхоза. Надо линзы. Иначе света не будет нормального и прав лешат.
 

Uz___

New member
Я знаю мужика, пожилой, с большим опытом за рулем, ездил еще на калхидах, ездит на стареньком ЗИЛ 130.у него у рычага КПП, стоит обрезанная 20 л. Канистра, с гвоздями саморезами болтами и т.д.,на мой вопрос зачем она ему, ответ прост, ксенонщикам колхозникам через окно на встречку кидаю)))
 
прав не лешат!
Но проблемы могут быть
Хотя глядя вокруг, бля каждый таз что не хуже тот с ксеноном 6000к.
 

bisnesua

New member
прав как раз лишают, очень элементарно, понетые или под видио запись, производится выемка блока розжига или лампы, или того и другого, вас отпускают, дела передаются на экспертизу и в суд, ждите повестки, и в суде 100%лишение.... Даже если вы туда не явитесь, лишать заочно, а сотрудники дпс, потом вас притормазят на дороге.... А так не лишают))))
 

sexykattya

New member
Видел. Знаю тормозоли понятным для данной процедуры,сам с колхозный ксеноном ехал.
 
Лампы не слепят встречку так как после установки фары регулировали на стенде !!! Делать мне не*уй ставить тупа ксенон и слепить встречку сам этого не признаю
 
Дело в том,что простые лампочки светят так же, вот поэтому я и спросил кто что и как решил данный вопрос
 

Сверху