Ребят всем Решил поставить заместо вертушков печки, климат. Кто занимался подобным делом и какие могут быть нюансы???комплектация тренд, а климат

lannushka

New member
Ребят всем доброго дняO Решил поставить заместо вертушков печки, климат. Кто занимался подобным делом и какие могут быть нюансы???комплектация тренд, а климат хочу ставить от тренд спорт
 


Dazawqa

New member
Делал в 2018 году, нужна полностью внутренняя часть торпеды в сборе от машины с климатом, + блок климата, + рамка под магнитолу под климат.
Требуется полностью снимать торпеду, снимать рулевую колонку, снимать двери.
А так, думай сам

QWQNXdMaacI.jpg
 

marelos

New member
блин, а я на драйве смотрел, там вроде корпус печки только меняется, ну точнее вся печка а так, сам переделывал???
 
там ещё проводка другая, и печка другая, и моторчик печки свой. И датчик температуры.
Кароче в сборе надо)

Да, друзья-коллеги механы помогали.
За 10 часов внедрили.
 

Gorr

New member
ну по сути, главное все нужное купить, а так только разбирай и собирай, вроде сложного ничего нет, я нашел за 15к там в сборе все
 

SadButTrue

New member
ну вообще трудоёмкий процесс, кто со мной был сказал минимум 15к взял бы за такую работу

Все разъемы не забыть подключить, и тд и тп, проводов конечно пздц
Но как видишь все реально, главное не одному делать, двери один не снимешь (а торпеда по бокам прикручивается болтами, где петли).
Саму торпеду не вытащишь один.
 

mashut83

New member
я ещё подрулевой шлейф на часовой пружине рулевого аирбага порвал, мне его потом запаивали, так что с этим тоже поаккуратнее
 

sector

New member
поставил один за 10 часов, два человека иногда помогали с дверьми и с вытаскиванием/засовыванием этого всего
 

Сверху