Ребят Хочу поставить передние проставки для увеличения клиренса, форд фокус 2, может кто сталкивался, как при этом машина себя

Travelforlife

New member
Ребят привет. Хочу поставить передние проставки для увеличения клиренса, форд фокус 2, может кто сталкивался, как при этом машина себя ведёт
 


iTux

New member
Все ОК. Ставил проставки, сразу новые пружины, и колеса 205 на 60. Клиренс составил 19 см. После сход развала управляется отлично.
 

VPsite

New member
Управляемость при 100км/h !? А на большей маневренность будет не то....
 
У меня проставки стоят машина реально высокая ещё старый хозяин ставил я менял задние пружины и она ещё поднялась так сейчас вообще катаюсь и не парюсь что где то что то зацеплю
 

Lomazo

New member
Не знаю влезет ли она по горизонтали в арки фокуса, у меня 205 *60 становиться почти впритык . если вывернуть руль то зазор с каждой стороны чуть более сантиметра . по высоте то точно влезет.
 

peninvfesin

New member
На счет управляемости - ездил я и 180 по ровной идет отлично ну в повороты чуть по медленнее конечно надо входить чем раньше . а так разницы особой я не заметил, зато ездить стало намного комфортнее по нашим дорогам, не разу еще нигде не цепанулся .
 

Сверху