Ребят хочу взять второго форда что скажете как рабочий авто! Ломается часто ? Дорогие ли запчасти

Ребят хочу взять второго форда что скажете как рабочий авто! Ломается часто ? Дорогие ли запчасти ?
 


gabuev

New member
Отличный авто, запчасти только по цене кусаются, но вполне можно брать не дорогой аналог
 
Смотря в каком состоянии брать и как на нем самому ездить. Я ежу шустро в год смело уходит 15к на запчасти включая масла и фильтра
 

Voron_

New member
Как рабочий авто не стоит его брать, !!! Дорого в обслуживании .. Вон лачети возьми или хундай для работы самое то
 

div500

New member
Форд для на работы?Не вздумай даже. Очень дорого в обслуге.
 
Как рабочее авто правда лучше корейцев рассмотреть. Аналогов которые долго ходят становится с каждым годом все меньше и угадывать что брать все тяжелее. Ступицы наглядный пример человек написал, который меняет их часто. Их раньше то было три производителя, которых можно было брать, а сейчас и они выпускают один в Китае, другой в Словакии. Качество упало сильно.
 

APCEN

New member
Если в такси работать то лучше что-нибудь другое взять например Солярис сам в такси на форде езжу дороговат в обслуживании
 
ступица в сборе оригинальная 5000р, шрус примерно 8000 вроде. Это в Коми. Дороги сюда нет,доставка только поездом. В мой город по крайней мере.
 

hr-hunter

New member
Я уже 235 к откатал, не жалуюсь, по сравнению с мерседесом slc авто без нареканий, в мерсе вечно что то ломалось)))
 

Сверху