Ребят за сколько выложить на продажу.? 1.8 125 лс. 2006 год выпуска. Реало родной пробег 207000 км. Состояние хорошее. Н пешеходнике дед дал в жопу.

Ребят за сколько выложить на продажу.? 1.8 125 лс. 2006 год выпуска. Реало родной пробег 207000 км. Состояние хорошее. Н пешеходнике дед дал в жопу. Обидно но времени на ремонт нет. Москва и область

dXgVkl_M4DM.jpg
 


Tatianahr

New member
Ремонта по минимуму 40 с запчастями, по рынку дорест этого года рублей 250 +- исходя из этого и цена не дороже 200
 

lannushka

New member
150-200, на счёт 200 не уверен, только если комплектация сама богатая
 

vasilisa jo majo

New member
Тут самое что херовое это крышка багажника, ее найти если то ремонт по фигне, бампер 5 новый плюс покраска фара, выравнить, ремонта на 40 максимум
 

Сыч

New member
А зачем тебе время на ремонт? Отдал в сервис и пусть делают. ..продавать дольше будешь. ..там работы на неделю
 

Коляй

New member
Крышку недовно продавали в цвет за 5, бампер вообщее копейки максимум 2 р, фанарь тоже не космических денег стоит > так что бери деньги от страховой ищи хороших кузовщиков и будет тебе счастье
 

Negr

New member
сам сделай и катайся на здоровья тем более он тебя спас была бы лада было бы печальнее
 

botmaru

New member
меня например спасал и не раз правда в заносе аппрат хороший я и жене сказал продовать не буду
 

Сверху