Ребят. Замутил, ПТФ кнопку отдельно, но родной фордовской не найти, ни в алиэкспресс, ни на разборе...кто знает, где можно найти? Или может есть у

InterWen

New member
Ребят. Замутил, ПТФ кнопку отдельно, но родной фордовской не найти, ни в алиэкспресс, ни на разборе...кто знает, где можно найти? Или может есть у кого, я бы купил.

VwSEmMJ9qho.jpg
 


норм колхоз. она же не кнопкой идет что ты ищеш? блок включения фар на себя тянеш переключатель и вкл птф.
 

live

New member
Выше уже написано. Птф включается на родном блоке же...кнопку от АвтоВАЗа это жесть конечно
 

VILENA_89

New member
Не, конечно хозяин барин, но по мне проще отдать за блок 1.5 р и по оригиналу по родному все сделать
 
Смотрите, какое предложение: Панель кнопок обогревов форд фокус 2 за 1000 . Подробности в приложении Юла!
https://youla.io/p5c404d425eaa9e6712761ab2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS
 

Фларис

New member
У меня ксенон в птф...например, не хочу я с фарами днем,а на блоке тянется только при вкл. Фарах.
Ну короче, что под рукой было, то впендюрил)))переделать не проблема)
 

Zlooooo

New member
ну хз мож у меня без передних блок просто брал когда без туманок была
 

РобертC

New member
на драйв2 можно найти как переделать блок, что бы ПТФ включались без ближнего. Я себе сделал, блок разбирать надо и канавку проточить на выключателе. А родную кнопку тяжело найти и пиктограмма будет обогрева или есп, ну и цена у кнопки даже с разбора не хилая.
 

rubik

New member
У меня на габариты заведены использую вместо ходовых огней
 

Сверху