Ребят здорова) хочу у вас спросить стоит ли удалять кат на форд 3 1.6 125л.с. Будет польза или нет? Какие последствия? Кто удалял какие ощущения? По

vborg

New member
Ребят здорова) хочу у вас спросить стоит ли удалять кат на форд 3 1.6 125л.с. Будет польза или нет? Какие последствия? Кто удалял какие ощущения? По цене как? И стоит ли потом чиповать?
 


anton211

New member
Будьте готовы что у вас возможно два катализатора стоит)))
А это двойная работа+двойные пламегасители + двойные обманки
 

Galina

New member
А на каком пробеге примерно каты умирают?
И че по цене их вырезать и прошить?
И будет ли ехать бодрее машина?
 

anapa-koldun

New member
Я пока просто прошился.Разница ощутимая,особенно на низах.Фф3 мкпп 125 сил.ну после прошивки вроде как 143)))
 

sp1x

New member
не могу сказать.Но по идее нет,если от радости постоянно крутить в отсечку не будешь и масло раз в 15 тысяч менять)Есть примеры и 200 и 250 и даже 300 тысяч с прошивкой этой ходят.Решать каждому своё конечно.Но я не жалею что прошил.
 

Pazh

New member
спасибо. Вот тоже думаю прошить.какие хорошие есть прошивки,можешь посоветовать.зарания спасибо.
 
я бы с радостью.Но я незнаю как она называется.Прошивался у зачипован.ру Евгений зовут.В Химках.
 

nik2n

New member
Если хороший ещё . Не забитый то не трогай. Как забьется удали и прошей.
 

Andrushock

New member
У тебя два датчика стоят до и после. Если они выдают ошибку значит забит. Точнее если датчик до ката показывает ошибку значит либо датчик либо кат забит.
 

Сверху