ребята что нужно закрыть в двигатели чтобы его помыть,ффф 3.то говорят лучше не мыть то будет беда

n01038

New member
Всем привет.ребята подскажите,что нужно закрыть в двигатели чтобы его помыть,ффф 3.то говорят лучше не мыть то будет беда.
 


Критик

New member
Всё что относится к электрике. Я закрывал. Мыл Кёрхером. Дал высохнуть, завёл. Всё нормально
 

sparr

New member
Ничего не закрывал. Если все исправно ничего страшного не будет.
 

Plenix

New member
ты сам мыл двигатель ? Уже сколько лет нормально было . И калину мыл так же и форд . Ничего в этом такого нет . А если у тебя вся проводка конченная и все крышки и заглушки отсутствуют то конечно тебе не стоит. В при полностью исправном состоянии на мойке помыть можно.
 
Все можно мыть, пакетом закрываешь гену, потом все сжатым воздухом продуваешь. Я в автосалоне работал, там все тачки так пендорили, ни разу не было проблем от мойки.
 

Vektor

New member
сильно с терхера не фигачь да и все особенно разъемы электропроводки. так что мой смело
 

Rostt

New member
мыл поэтому в первую очерень нужно закрыть акб катушку блок предохранителей, моешь потом продуваешь все разьемы и высоковольтные провода сжатым воздухом
 

Fallen_win

New member
сколько мыл закрывал только блок предохранителей, на солнышке пару часов просохнет и все норм..
 

Сверху