Ребята думал что гудят подшипники оказалось гудит коробка чем это чревато и Как проще может купить бу коробку и что может быть и сколько это будет

Ребята Добрый вечер думал что гудят подшипники оказалось гудит коробка чем это чревато и Как проще может купить бу коробку и что может быть и сколько это будет стоить Ford Focus 2 2011 год вот один и шесть 100 лошадей
 


morj0

New member
все не меняй. Меняй 4 шт. Деффиринциал не трогай! Если поменяешь на дифе подгипники. Выть будет раз в 100 громче. Потомучто после замены подгипников дифа его нужно регулировать шайбами на специальной ровной плите с прибором. Мало кто это делает хорошо. Найди запись ниже мою. Я менял подшипники 4 шт. У меня корпус лопнул, я купил бу и все свои кишки поставил туда и поменял подшипники. Или в личку пишу я тебе все обьясню. Что по чем и как лучше
 

Entry_N3

New member
Максим, такая же машина, такая же ситуация, начал менять,поменял ступицу завтра меняю подвесной.
На 80км/ч начинает что то выть, сервис приговорил подвесной.
И ещё фигня такая, при плавном разгоне, прям оборотов 1.5-2 держу на вторую переходит с небольшим тычком. Если на педаль посильнее давить(разгонять нормально) то без проблем переключает, а у тебя как?
 

Сверху