Ребята ESP мигает а колеса буксуют. Это так и должно быть или нет??

InterWen

New member
Ребята подскажите, ESP мигает а колеса буксуют. Это так и должно быть или нет???
 


Evil

New member
О машине ни чего не знают, но уже за руль лезут. Каким с жигулей начинать надо, чтоб хотя бы принцып работы авто знали.
 

Sewa

New member
У меня у знакомого она когда мигает то обороты сразу падают
 
сами нахер, для начала изучи авто хотя бы в крации, ну или подумай прежде чем вопросы такие задовать
 

Mr 13

New member
Я только вопрос задал, если такой умный молчи тогда, вопросы задают чтобы узнать по больше, а не для того чтобы всякие обсирали
 
я понимаю когда реально с трудными задачами сталкиваютьсь, и просят о помощи, но когда с такими вопросами обращаються я таких людей не понимаю. Тут как то вопрос задали, как поднять спинку сиденья, от такого вопроса я реально был в ахуе.
 
вот я и спрашиваю, когда ESP работает должно сбрасывать обороты или нет??? Кто что пишет, вот я и хочу узнать правду. И ничего тут плохо нету в том что я хочу узнать о своём автомобиле больше. То что про спинку сидения вопрос был, это конечно перебор.
 
я не хотел тебя обидеть, вопросы надо правильно излогать. А по поводу оборотов, тогда система специально не даёт большые обороты, дабы исключить пробуксовывания
 

Сверху