Ребята ! ФФ 2 рестайлинг 1.8 МКПП. что за стук идет ?сцепление выжимаю стук пропадает

Kroytor

New member
Ребята всем доброго времени суток!! ФФ 2 рестайлинг 1.8 МКПП.
Подскажите пожалуйста что за стук идет ?сцепление выжимаю стук пропадает.
 


settyy

New member
Выжимной подшипник в КПП, если пробег около 150-200то скорее всего еще сцепление и корзину менять, работа гемор, снять поставить коробку поэтому лучше все сразу.
 

Yoshmitsu

New member
Не выжимной!!! У меня так же было но и ещё и гул, подшипник первичного вала в коробке, если бы выжимной был бы то стук был бы когда выжимаешь сцепление
 

ELar

New member
Спасибо пацаны!выжимной я поменял 150 км назад,диск тоже новый .
 
Такая же фигня.в том году поменял выжимной и сцепление в сборе.и вот сижу и думаю толи выжимной херовый толи ремонт произвели не качествено!((
 

Adamov

New member
У меня такая хрень была в том году.в итоге встал вообще.и оказался выжимной.поменял и все в норме
 

Whisper

New member
И ещё такая фигня, когда на 1й передачи трогаешься свист идет в районе коробки
 
Это болезнь, это подшипник первичного вала, не обращай внимания, я уже долго так езжу, потом просто коробку другую поставлю и всё, ибо ремонтировать её не целесообразно
 
Заменил сцепление и выжимной 1000 км назад (пробег 151000). Щас один в один проблема! Пока до сервисменов не доехал, но наверное подшипник видимо, т.к. выжимной новый.
 
Выжимной начинает работать когда выжимаешь сцепление!!!! Поэтому если и есть какие то проблемы с выжимным то тока при нажатии на педаль! Проблема не в нем!!!!
 

john_black

New member
Тоже поменял сцепления в сборе и через 2 дня тоже самое!!! Говорят ездий не парься.
 

Sebastano

New member
Похожий звук был вчера колесо правое на 3ех болтах держалось и играло
 

Сверху