Ребята ! ( Форд Фокус дорест.2007 год).Подскажите! Загорелся чек (check) на панели, он горит постоянно уже две недели, если наваливаю на педаль газа

longly

New member
Ребята здравствуйте ! ( Форд Фокус дорест.2007 год).Подскажите! Загорелся чек (check) на панели, он горит постоянно уже две недели, если наваливаю на педаль газа,чек начинает моргать,обычная езда -просто горит,стою в пробке,чувствую вибрацию двигателя лёгкую,глушу мотор,завожу, вибрация пропадает ! На диагностике ошибки не нашли,что делать,ехать к электрику?
 


HappyMan

New member
Газ нажимаешь, чек моргает значит пропуск и в каком то из цилиндров, смотри свечи не в масле ли, провода или катушка
 

DeALZ

New member
Как так ошибка есть, а диагностика не показывает ничего, бред какой то
 

DemianWWW

New member
На калине у друга так же было. В итоге датчик фаз был тому причиной
 

Людочка

New member
Катушка,так же было,когда моргать начинало успел с елм ошибку прочитать,пропуск в 4 цилиндре был,менЯл свечи провода,в итоге в катушке дело было
 

miridea

New member
херовый у тебя диагност,даже тазы и те ошибки покажут,а так эт пропуски, катушки или свечи писда
 

pinkponk

New member
Стопроцентно в каком-то колодце пропуск. Буквально 29.12.18 было тоже самое, при замене свечей)) но странно что диагност не выявил этого
 
если пропуск,чем это грозит ? Разбор движка,не хочу чтобы меня завтра опрокинули на тонну капусты с СТО
 

Кирила

New member
может свечи, может провода или катушки. Но у меня решилось просто слоники ошибок и перестегнули провода на свечах
 

Vektor

New member
завтра попрошу посмотреть свечи,катушку,провода и замерить компрессию
 

ID-BUSINESS

New member
У меня свечи заливало так ) а потом и вовсе пропала компрессия в 4 цилиндре )
 

Lomazo

New member
У меня было так, свечи норм были и катушка новая была, поменял провода, всё стало по кайфу, денег затрат меньше 1000
Менять очень просто самому
 

Сверху