Ребята какую летнюю резину посоветуете по соотношению/качество. Диски родные 16е



Andre_

New member
Я себе взял кордиант тунга зодиак2, отличная резина, шума нет, на удары прочная, в дождь вообще шик
 


hgLy2VvmXc4.jpg
 

trace

New member
у меня континенталь контакт 5 премиум ваще агонь.и тихая и дорогу держит без проблем и на грыжи фиг нарвешся
 
А я поставил Китай, ни разу не пожалел Тихая,дорогу держит отлично и не стирается как Нокиа, второй сезон езжу, все отлично.
 
Бери в учёт как часто и по сколько км наезжаешь,если из машины не вылазиешь и большие пробеги,лучше на резине не экономить,если по выходным на дачу то и простой китай будет хорошо,
 

ermakoff

New member
Именно в этой размерности чувствует колею, но в остальном норм)

cn5egD65lJs.jpg
 

spin

New member
чуть позже сделаю фото, там название трезвым не прочитаешь.
 
У меня Cordiant sport 3 по соотношению цена качество, самый идеал. 4 колеса, чуть меньше 200$ обошлись. При тестах 10ти резин от дорогой до не очень, заняла 5е место. По аквапланированию вообще первое место заняла, уделав мишлен и henkok. На трассе на 160-180 ведёт себя приятно. Быстрее не разгонялся. За свои деньги Огонь. Но если финансы позволяют бери лучше Мишлен. Ну и смотря где ездишь, ибо это шоссейная резина, в грязь на ней лучше не суваться.
 

TVplaneta

New member
В любом интернет магазине смотри по бюджету своему, каждому своё. На мой взгляд вот у Виaтти хорошее соотношение цены-качества, нормально бегают, весной поставил - осенью снял, вот и все заботы, еще и доп гарантию дают, правда только на год.
 

Сверху